+375 (29) 979-45-56

О нас

Аренда квартиры в Осиповичах на сутки — Клёвое местечко. Арендовать, снять квартиру в Осиповичах можно для проживания командированных специалистов, гостей города, романтических встреч.

Командированным специалистам, которым необходимо снять квартиру в Осиповичах на сутки и более, представляется полный пакет отчетных документов.

Усадьба на озере под Минском Клёвое местечко — невероятный пляжный отдых, баня, рыбалка, кемпинг на Осиповичском водохранилище в Осиповичском районе. На территории агроусадьбы на озере под Минском можно снять домик на двоих, отдохнуть семьей с детьми, отпраздновать дни рождения, юбилеи, корпоративы и другие мероприятия, порыбачить, попарится в бане.

Арендовать, снять усадьбу на озере под Минском, снять домик на Осиповичском водохранилище в д.Смык Осиповичского района, баня, рыбалка, кемпинг на озере под Минском — все это про нас.  

Усадьба на озере под Минском Клёвое местечко расположена на берегу Осиповичского водохранилища по ул.Центральной, д.4А в д.Смык Осиповичского района. Находится усадьба всего в 80 км от г.Минска по трассе М5/Е271 «Минск-Гомель». До Бобруйска от нас 45 км, до г.Осиповичи 9 км.

Отдых в усадьбе на озере под Минском, комфортное проживание в 4 гостевых домиках, беседки, баня, уютно расположенные прямо на берегу живописного озера, рыбалка, пляжный отдых, прогулки на катере, лодках, катамаранах и велосипедах подарят множество положительных впечатлений и незабываемых воспоминаний.

НАШИ УСЛУГИ

Усадьба на озере под Минском Клёвое местечко Осиповичский район д.Смык, ул.Центральная, 4А

Пляжный отдых в усадьбе на озере под Минском, домики на двоих, для семьи, на 4-6 человек, спутниковое TV, камин, баня, душ, беседки, пирс, шезлонги, катер, лодки, катамараны, велосипеды, батут, качели, рыбалка. КЕМПИНГ

Уютная однокомнатная квартира в Осиповичах по пер.Черняховского, 4А

Квартира расположена вблизи вокзала на 4 отдельных спальных места, новый дом, лифт, новая мебель. Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, фильтр очистки воды, раздельный сан/узел, остекленная лоджия, отчетные документы, быстрое заселение

Просторная трехкомнатная квартира в Осиповичах по ул.Сумченко, 83

Квартира на 7 отдельных спальных мест. Бесплатный Wi-Fi, новая мебель, ТV в каждой комнате, фильтр очистки воды, душевая кабина, раздельный сан/узел, 2 лоджии, отчетные документы, быстрое заселение 

Отдых в усадьбе на озере под Минском. Аренда квартир Осиповичи

Прекрасное местоположение

Усадьба на озере под Минском Клёвое местечко расположена на берегу Осиповичского водохранилища в д.Смык Осиповичского района. Снять квартиру в Осиповичах на сутки можно вблизи вокзала, центре города, на БАМе.

Отличная цена

Здесь лучшее соотношение цены и качества. По сравнению с другими вариантами гости получают больше за те же деньги. Отдыхать нужно здесь и сейчас!

Домашний уют

Мы позаботились о том, чтобы Вам было комфортно находится у нас в гостях. Чувствуйте себя как дома!

Положительные отзывы

Наши гости всегда остаются довольны сервисом и с радостью возвращаются к нам еще и рекомендуют своим знакомым